in

ЖДИ МЕНЯ – Севастополь

Если вы узнали кого-либо из этих людей или имеете информацию об их местонахождении, просим сообщить в редакцию газеты «Колесо» по тел. 49-93-30 или на сайт программы «Жди меня» ,

Разыскивается:  Плотников Яков Васильевич

Место рождения: с. Казинка Липецкой области

География предполагаемого поиска: Севастополь

Ищет:  Трушникова Людмила Сергеевна

История:

Разыскиваю информацию о родном брате своей бабушки Гулевской Марии Васильевны (в девичестве Плотниковой) Плотникове Якове Васильевиче. Он уроженец с. Казинка Липецкой области. Родители: Плотников Василий Ильич, Плотникова Евдокия Филипповна. В годы войны служил в Севастополе на линкоре “Парижская коммуна”. По предварительной информации, линкор затонул. Хотелось бы подтвердить либо опровергнуть эти сведения и получить официальную информацию о его судьбе.

,

Разыскивается:  Караман Виктор Фомович

Год и место рождения: 1948 г., Молдавия, Резинский район, село Лалово

Последний известный адрес: Керчь, станция-2

География предполагаемого поиска: Севастополь, Керчь

Ищет:  Караман Иван Фомович

История:

Ищу брата Караман Виктора Фомовича, которого не видел 18 лет. После армии Виктор жил в Севастополе на улице Хрусталева. Потом переехал в город Керчь, где работал в морском порту “Рыбный порт” по улице Светлова. В Керчи он жил на станции-2. С 1981 года мы потеряли связь с братом.

,

Разыскивается:  Титов Руслан Анатольевич

Год и место рождения: 1977 г., г. Севастополь

География предполагаемого поиска: Севастополь, Минск

Ищет:  Титов Анатолий Владимирович
 

История:

Разыскивается Титов Руслан Анатольевич.

Известно только то, что Титов Р.А. проживал в городе Минск (Белоруссия) у друга (Юрченко Николай Владимирович) по адресу: г.Минск, ул.Московская.

В 1999 году – Титов Р.А. выехал из Минска в Севастополь, и с тех пор не объявлялся!

Попытки найти самостоятельно никаких результатов не дали! Сам Титов на связь не выходил. Убедительная просьба организовать поиск Титова Руслана Анатольевича!

,

Разыскивается:  Колесников Михаил

Год рождения: 1955г.

География предполагаемого поиска: Севастополь

Ищет:  Гой Елена Константиновна

История:

Ищу одноклассников, окончивших в 1972 году Красноперекопскую среднюю школу №1 10-Б класс (классный руководитель- Доброхотова Светлана Всеволодовна). Совместными усилиями с Маргазинской Татьяной хотим организовать встречу выпускников.

,

Разыскивается:  Мачнев  Юрий  Владимирович

Год рождения: 1955 г.

География предполагаемого поиска: Севастополь, Владивосток.

Ищет:  Тимошкина (Мачнева)  Тамара  Владимировна

История:

 Ищу брата. До армии проживал в Чечне. В 1973-74 г. уехал служить в Севастополь (на подводной лодке), там женился. Служил мичманом в п. Ново-Озерный. Жену зовут Тамара, дочь – Татьяна, одного из сыновей – Андрей. По службе он уехал во Владивосток п. Ракушка. Но оттуда ответ не приходил. Возможно, вернулся в Севастополь.

,

Разыскивается:  Федосова Светлана Борисовна

Год и место рождения: 1960 г., г. Симферополь

География предполагаемого поиска: Севастополь, Симферополь

Ищет:  Аккая Любовь Александровна

История:

 В 2003 году я работала в г. Анталья в Турции в Русской школе. Там мы познакомились с учительницей, ее зовут Федосова Светлана Борисовна. Она проживает в Украине, и если я правильно помню,  в Симферополе или в Севастополе. Там она работала как преподаватель начальных классов. В Турции она преподавала русский язык и литературу. А также была классным руководителем первого класса. Мы с ней потеряли связь в апреле 2003 года. Мне бы очень хотелось бы ее найти. Знаю еще одну деталь, что у нее есть два сына, Евгений и Андрей. Очень надеюсь, что вы мне поможете ее найти.

,

Разыскивается:  Штилик Наталья Эдуардовна

Год рождения: 1961 г.

География предполагаемого поиска: Севастополь

Ищет:  Пономаренко Татьяна Николаевна

История:

Ищу подругу. С 1990 по 1992 гг. проживали в г. Мамоново Калининградской области, были очень дружны с семьей Штилик, Наташей и Юрой (у них два сына Саша и Витя). Мужья – военнослужащие, а мы вместе работали воспитателями в детском саду № 35. С распадом СССР потеряли связь,  последний раз виделись в Белоруссии, г. Пинск, где они на тот момент служили, в 1992 г. Сейчас они предположительно проживают в г. Севастополь, а мы – в г. Омск, Россия.

,

Разыскивается:  Витченко (Лукьяненко) Юлия Витальевна

Год рождения: 1971 г.

География предполагаемого поиска: Севастополь

Ищет:  Генкель Светлана Владимировна

История:

Ищу подругу. В 1988-1989 мы учились в Пермском Государственном Университете, но обе не закончили. Юля уехала домой в Севастополь. Адрес родителей на тот момент – ул. Ярославская. Мы несколько лет переписывались, потом в связи с моими переездами связь была потеряна. Из последних писем помню, что она вышла замуж, муж врач. Она родила близнецов Данила и Дашу (но в именах сомневаюсь) и занималась бальными танцами.

,

Разыскивается:  Балабуха Алексей Викторович

Год рождения: 1965 г.

География предполагаемого поиска: Севастополь

Ищет:  Балабуха Екатерина Алексеевна

История:

Я ищу своего отца, Балабуха Алексея Викторовича, 1965 года рождения. Мама с папой познакомились на корабле, недалеко от Архангельска. Они полюбили друг друга и поженились в 1991 году. Потом родилась я. Примерно в 1993 году они разошлись. Сначала папа приезжал несколько раз, но потом связь оборвалась. Вероятно, он живет в Севастополе. Я очень хочу его увидеть и поговорить. Я думаю, ребенок должен знать своего отца. Пожалуйста, помогите найти его.

,

Еще искать http://koleco.info/page_arch.php?id=285

Еще искать http://koleco.info/page_arch.php?id=296

Еще искать http://koleco.info/page_arch.php?id=306

Еще искать

Еще искать

Еще искать

Еще искать

Written by Mari

Леонид Кравчук: “…я буду стрелять!”

Итоги социально-экономического положения г.Севастополя