in

Спасатели празднуют Первую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией

В Главном управлении МЧС России по городу Севастополю прошло торжественное собрание в честь празднования Первой годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.

Мероприятие началось с демонстрации личному составу фрагмента документального фильма, рассказывающего о событиях, происходивших ровно год назад. Затем начальник Главного управления МЧС России по городу Севастополю Геннадий Сухорученков обратился к присутствующим с поздравлениями и отметил, что сотрудникам Главного управления удалось справиться с поставленными задачами.

«Мы стали частью сильной команды МЧС России, ощутили мощнейшую поддержку со стороны коллег и руководства ведомства, а вместе с ней – и огромную ответственность. Сейчас я с гордостью могу заявить, что Севастопольский гарнизон МЧС России справился со всеми поставленными задачами. Однако наша с вами работа по-прежнему требует полной самоотдачи, высокого мастерства и профессионализма», – подчеркнул Геннадий Сухорученков.

В завершение мероприятия сотрудникам Главного управления МЧС России по городу Севастополю вручили благодарности за образцовое выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, а также по случаю Годовщины принятия Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации.

Written by Mari

Владимир Казарин: «Иметь то или иное имя в топонимике города – это не только честь, но и право…»

В Севастополе решается вопрос с ликвидацией очередей в детские дошкольные учреждения