in

Открытый конкурс по отбору финансовых организаций для заключения Соглашений о сотрудничестве по программе предоставления поручительств

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА
по отбору финансовых организаций-партнеров для заключения соглашений о сотрудничестве с финансовыми организациями по программе предоставления поручительств Некоммерческой организации «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в г. Севастополе».

Некоммерческая организация «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в г. Севастополе» (далее – Фонд) объявляет о проведении конкурса по отбору финансовых организаций-партнеров для заключения соглашений о сотрудничестве с финансовыми организациями по программе предоставления поручительств и размещает Извещение о проведении конкурса.

Порядок отбора финансовых организаций, требования к претендентам и перечень необходимых документов определяет «Порядок отбора финансовых организаций-партнеров для заключения соглашений о сотрудничестве c финансовыми организациями по программе предоставления поручительств Некоммерческой организацией «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в г. Севастополе»» (далее – Порядок). Порядок размещен на официальном сайте Правительства Севастополя в сети Интернет.

Прием Конкурсных заявок осуществляется по адресу: г. Севастополь, ул. Токарева д.11, офис 43 в рабочие дни с 09.00 ч. до 13.00 ч. и с 14.00 ч. до 16.00 ч. до даты окончания срока подачи конкурсной документации.

Дата начала подачи конкурсной документации: 12 марта 2015 г.

Дата и время окончания подачи конкурсной документации: 20 марта 2015 г. до 12.00 мин.

Вскрытие конвертов с заявками будет производиться: 20 марта 2015 г. в 12.00 по адресу: Севастополь, ул. Токарева д.11 офис 43.

Контактная информация Организатора конкурса – Фонда:

Контактное лицо: Харченко Юрий Васильевич

Адрес электронной почты: nco_sevgf@mail.ru

Контактные телефоны: + 7 978 938 14 39

Извещение о проведении конкурса

Порядок проведения конкурса

Written by Mari

«Иду вдоль генуэзских стен…»

Уважаемые севастопольцы! 16 марта в 17.00 на площади Нахимова состоится митинг-концерт. Отметим Годовщину «Русской весны» все вместе