in

Ярмарочный сезон 2013 года

02 февраля 2013 года в Балаклавском районе начали свою работу ярмарки выходного дня.


         По инициативе Балаклавской районной государственной администрации и под личным контролем председателя БРГА Ф.Ф. Рубанова, проведение ярмарок  стало доброй традицией района. Организация ярмарок  проводится с целью обеспечения стабильности цен на сельскохозяйственную продукцию и продовольственные товары.


 Балаклавцы по достоинству оценили инициативу руководства района по проведению ярмарок и с нетерпением ждали открытия ярмарочного сезона 2013 года.


Следует отметить, что каждая последующая ярмарка собирает все большее количество желающих приобрести товары по приемлемым ценам непосредственно от производителя.


         В Балаклаве, ранним утром на площади 40 лет Октября ярмарка встречала своих покупателей широким ассортиментом товаров. Огромный выбор мясной и колбасной продукции, копченая и свежая рыба, морепродукты, овощи и фрукты, молоко, сыр, мед представили покупателям 28 предприятий-производителей и частных предпринимателей Севастополя, АР Крым, Кировограда, Хмельницкого и других городов Украины.


Торты, пряники и другие кондитерские изделия представили покупателям новички ярмарки    кондитерский дом «Фантазия».


Социальные ярмарки в этот день также открылись в с. Орлиное по ул. Тюкова, с. Терновка по ул. Ленина, в г. Инкерман, возле Дома культуры.


         Всего на ярмарке было реализовано 9,5 т сельхозпродукции.

Written by Mari

Система политического сыска третьего рейха и сегодня функционирует в Украине!

Обладателей электронных ключей в Севастополе становится все больше