in

Севастопольцы подарили праздник детям-инвалидам

Представители Нахимовской районной организации ПАРТИИ РЕГИОНОВ приняли участие в организации праздничного вечера для детей-инвалидов в детской библиотеке-филиале №6, а также вручили ребятам подарки и сладкие призы.


«У нас сегодня здесь торжество для детей-инвалидов. Каждое подобное мероприятие – это повод услышать проблемы этих детей, показать, что мы о них не забываем, что мы готовы идти им навстречу. Наша задача – создать все условия, чтобы люди с ограниченными физическими возможностями чувствовали себя полноценными членами нашего общества», – сказал заместитель председателя   районной партийной организации и главы райсовета Иван Парасоцкий.


По его словам, партийная организация не первый год помогает детской библиотеке, а депутаты-регионалы стараются оказать максимальную поддержку, как ее сотрудникам, так и юным читателям.


Помимо подарков от партийной организации, ребята получили и сладкие призы от депутата районного совета Сергея Михальчука. Отдельную благодарность Нахимовской районной организации ПАРТИИ РЕГИОНОВ выразила директор библиотеки Елена Адамова.


Ребята же порадовались не только подаркам, но и замечательному концерту, подготовленному для них юными читателями библиотеки. Остались довольны и родители, ведь дети с ограниченными физическими возможностями нуждаются в большем внимании, чем их ровесники.


Пресс-служба Севастопольской городской организации ПАРТИИ РЕГИОНОВ

Written by Mari

Жизнь и люди Крыма в 1900 году отъ Леонида Ефанова

Выпускник и солист «Радости» космонавт Антон Шкаплеров встретился с коллективом родного ансамбля