in

ЖДИ МЕНЯ – Севастополь

Если вы узнали кого-либо из этих людей или имеете информацию об их местонахождении, просим сообщить в редакцию газеты «Колесо» по тел. 49-93-30 или на сайт программы «Жди меня» – http://poisk.vid.ru/,

Разыскивается:  Казанский Владислав Васильевич

География предполагаемого поиска: г.Севастополь

Ищет:  Рощина (Казанская) София Владиславовна

История:

Мой отец – Казанский Владислав Васильевич, родившийся приблизительно в 1912-1914 гг.,  окончивший в 1937 году Московскую Военно-строительную Академию им. Куйбышева с отличием, учился вместе с Яном Дзержинским, Яковлевым Иваном, по окончании был направлен на Дальний Восток, а затем переведен в г. Севастополь. Был ранен, пропал без вести в 1942 году при штурме Херсонесского маяка. Был женат на Казанской (Герасимовой) Надежде Андреевне. Его мать Казанская (Акантина) Евгения Андреевна, проживала во время войны в г. Куйбышеве.

,

Разыскивается:  Липовецкий Идель Моисеевич

Год рождения: 1911
 

География предполагаемого поиска: г. Севастополь

Ищет:  Липовецкий Семен

История:

Пишу из Израиля. Я ищу отца. Мы жили на Украине, в г. Винница. Началась ВОВ. Мы с матерью были эвакуированы в Ставропольский край, а отец был призван в Севастополь, он был в составе 7 бригады морской пехоты. В июле 1942 года мы получили извещение, что отец пропал без вести.

,

Разыскивается:  Слесаренко Василий Николаевич

Год и место рождения: 1936, Брянская обл.

География предполагаемого поиска: г. Севастополь

Ищет:  Слесаренко Григорий Николаевич

История:

Ищем брата. Он в 1990 г через газету познакомился с женщиной из Севастополя, и переехал к ней. С 1998 г вестей нет. Уехал он к ней из Казахстана.

Брат родился 01.01.1936 г. Я родился 24.10.1948 г. 

,

Разыскивается:  Андросов Анатолий Семенович

Год рождения: 1938

География предполагаемого поиска: г. Севастополь, Балаклава

Ищет:  Лесина Лариса Анатольевна

История:

Дочь ищет отца, Андросова Анатолия Семеновича. Бывший военнослужащий ВМФ.   Последнее место службы – Петропавловск-Камчатский, пос. Рыбачий 53. Жена во 2 браке Надежда Ильинична. Дети – Юрий, Артур. Папа и Надежда Ильинична, простите меня, я перед вами виновата. 

,

Разыскивается:  Кузьмичев Владимир Владимирович

Год и место рождения: 1972, Луганская обл., Старобельский р-н, с.Половинкино  

Последний известный адрес: г. Севастополь, ул. Курчатова.

География предполагаемого поиска: г. Севастополь

Ищет:  Кузьмичева Ольга Петровна

История:

Ищу сына, Кузьмичева Владимира Владимировича, 972 г.р. В 2003 уехал на заработки в Севастополь. Уехал с другом Рыжковым Олегом Анатольевичем. В ноябре 2003 работали на фирме “Консоль”. Попали туда через ребят из нашего села. Жили в общежитии по ул. Хрусталева 105. Работал он в бригаде. Домой звонил и писал. Потом он перешел работать в другую фирму “Союзстрой” и стал жить на частной квартире. Последний звонок был 8 марта 2004. В 2005 году я подала в розыск. В 2005 году 1 ноября я получила телеграмму из Севастополя с поздравлениями в мой адрес от него с днем рождения, но обратный адрес отсутствовал. Помогите найти сына.

,

Разыскивается:  Лучкин Сергей Петрович

Год и место рождения: 1964, г. Донецк  

Последний известный адрес: г. Севастополь

География предполагаемого поиска: г. Севастополь

Ищет:  Лучкин Петр Максимович

История:

Ищу сына. С 1993 г. проживает в г. Севастополе, капитан 3-го ранга. Последний раз соседи видели 16 ноября 2006 г., ушел из дома и не вернулся. Страдает потерей памяти.,

Разыскивается:  Родственники Осимова Михаила Харитоновича

География предполагаемого поиска: г. Севастополь

Ищет:  Осимова Валентина Сергеевна

История:

 Мой свекор Осимов М.Х., 1904 г.р. воевал в Севастополе. В 1942 г. он попал в плен и был угнан в Германию. В 1995 г. он скончался. У него было 4 сына, двое из которых погибли в 1945 г. Я хочу найти его родственников, но не знаю их адреса в г. Севастополе, поэтому обращаюсь к Вам, помогите, пожалуйста.

,

Разыскивается:  Сухарев Николай Константинович

Год и место рождения: 1922, с.Ново-Черемошино, Красноозерского района, Алтайского края  

География предполагаемого поиска: г. Севастополь

Ищет:  Рыкова Надежда Константиновна

История:

Ушел в армию в 1940 году (осенью), брат Сухарев Николай Константинович. Он служил в танковых войсках в Ленинграде. Затем в 1941 году началась война и прислал друг письмо, что при взрыве он оглох и его послали строить мосты. Больше вестей от него не было

,

Разыскивается:  Безбородов Алексей Николаевич

Год рождения: 1986  

География предполагаемого поиска: Севастополь, Новоросийск, Ростовская обл., Волгодонской р-н, хут. Лагутники

Ищет:  Фомичева Татьяна  Алексеевна

История:

Ищу сына. 17 мая 2003 г. был призван в армию в г. Севастополь, там прослужил год и 5 мес., затем его перевели в Новоросийск 07/20079 в/ч. 31055. 21 сентября 2004 г. из этой части пришла телеграмма со словами: “Ваш сын покинул часть, по прибытии домой просим сообщить или позвонить по телефону 9.8.8617-22-65-72 или 9.8.8617-22-68-02 Атаеву Константину”. Домой сын не вернулся. 2 октября 2004 г. был звонок в районную милицию из Ростовской обл. хут. Лагутники. Связь была плохая, кажется, он просил деньги на дорогу. Мы разыскали этот хутор. Сделали запрос в милицию, но ответа не получили. Сама ехать туда не могу. Муж умер, дома ребенок инвалид. Одну её оставить не могу.

,

Разыскивается:  Орловский Владимир Эдуардович

Год рождения: 1928  

География предполагаемого поиска: г. Севастополь

Ищет:  Авдонин Валентин Виктрович

История:

Здравствуйте дорогая передача «Жди меня». Я бы хотел найти своего дедушку, Орловского Владимира Эдуардовича, 1928 года рождения.

Знаю я про него немного по рассказам бабушки. Что его родственники живут где-то в Белоруссии или Севастополе. Ещё знаю, что у него есть брать, которого зовут Игнатом и ещё есть у него сестра, зовут Катя.

,

Еще искать http://koleco.info/page_arch.php?id=285

Еще искать http://koleco.info/page_arch.php?id=296

Еще искать http://koleco.info/page_arch.php?id=306

Written by Mari

ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ МАРАФОН “очередных веселых стартов”

“Нам нужны не акции. Нам нужно работать” В. Саратов