in

«Забота о здоровье» автолюбителей: в МРЭО ГАИ г. Севастополя построена полоса препятствий

11 сентября сего года, вероятно, в ознаменование годовщины трагических событий в США, новый начальник ГАИ г. Севастополя В.Н. Загинайло сразу же решил проявить заботу о севастопольцах. Чего это они часами простаивают в очередях без движения? А в результате – гиподинамия, лишний вес… Так и до инфаркта недалеко!

Новый начальник распорядился повесить замок, перекрыв проход между площадкой экспертов-криминалистов и входом в МРЭО, где расположены кассы оплаты этих услуг.  Теперь автовладельцы, не имея возможности пройти к кассе или операторам МРЭО, вынуждены преодолевать новое препятствие, перелезая через забор.

То ли это зрелище очень потешает руководство севастопольской ГАИ, то ли оно таким странным образом агитирует за массовую физкультуру и спорт – пока не известно.  Известно только, что это никак не облегчает судьбу наших граждан при регистрации транспорта.

К слову сказать, процесс этой самой регистрации уже давно стал в жизни каждого автовладельца событием, гораздо более значимым, чем покупка самого автомобиля. Зачастую купить автомобиль оказывается делом совсем плёвым, по сравнению с его регистрацией в Севастопольском МРЭО…

Written by Mari

Больше, чем поэт

Севастополь принял «Эстафету Победы»