in

Задать вопрос начальнику Главного управления МЧС России по городу Севастополю можно через Интернет

На официальном сайте Главного управления МЧС России по городу Севастополю функционирует сервис, значительно облегчающий процедуру обращения граждан. Вкладка «Задать вопрос начальнику Главного управления» расположена в правом верхнем углу сайта. Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо заполнить несложную форму, указав свою фамилию, имя и отчество, почтовый адрес, электронную почту, тему сообщения, затем ввести текст самого обращения.

Раздел «Задать вопрос начальнику Главного управления» создан с целью повышения открытости ведомства и создания эффективной обратной связи с севастопольцами. Данный сервис во многом облегчает процедуру обращения граждан в Главное управления МЧС России по городу Севастополю, ведь теперь не нужно заполнять множество бумажных документов и заявок, а достаточно лишь выхода в интернет и нажатия нескольких клавиш.

Обращаем внимание жителей города на то, что заявления и обращения, оставленные через соответствующую рубрику на официальном сайте ГУ МЧС России по городу Севастополю, регистрируются и рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Written by Mari

«Иду вдоль генуэзских стен…»

Уважаемые севастопольцы! 16 марта в 17.00 на площади Нахимова состоится митинг-концерт. Отметим Годовщину «Русской весны» все вместе