in

Севастопольские таможенники поздравили школьников


Первый день сентября стал особенным днем не только для школьников, но и для украинских таможенников.


По инициативе Государственной таможенной службы Украины, руководители территориальных таможен поздравили учебные заведения с началом нового учебного года. Не остались в стороне от этого доброго начинания и севастопольские таможенники.


Учеников и педагогов  школы № 52 поселка Верхне-Садовое приехали поздравить сотрудники таможни  города Севастополя. Этот важный праздник имеет особое значение для начальника Севастопольской таможни, Валентина Семенова, поскольку в прошлом, сам имел непосредственное отношение к педагогической деятельности.


На торжественной линейке начальник таможни с особой признательностью выразил слова благодарности учителям. Школьникам же, пожелал трудолюбия и упорства  в достижении высоких целей на дороге Знаний.  В связи с праздником, таможенники вручили подарок к новому учебному году – школьную интерактивную доску.


Также, таможенники рассказали о своей профессии, трудовых буднях, о том, какую важную роль играет таможня в защите экономических интересов Украины, что вызвало живой интерес и множество вопросов у учеников.


Кто знает, может в будущем именно эти ребята свяжут свою жизнь  с интересной, и в тоже время непростой и ответственной таможенной службой.


 

Written by Mari

Язык до карьеры доведет. Какой иностранный учить сегодня, чтобы не остаться без работы через 10 лет

Севастопольские таможенники раскрыли дело перемещения автомобиля по поддельным документам