in

ЖДИ МЕНЯ – Севастополь

Если вы узнали кого-либо из этих людей или имеете информацию об их местонахождении, просим сообщить в редакцию газеты «Колесо» по тел. 49-93-30 или на сайт программы «Жди меня» – http://poisk.vid.ru/,

Разыскивается:  Дьякова Светлана Юрьевна

Год и место рождения: 1979, г. Петропавловск-Камчатский.

География предполагаемого поиска: г.Калининград, г.Севастополь

Ищет:  Емельянцева Олеся Анатольевна

История:

Я ищу Дьякову (девичья фамилия) Светлану Юрьевну, мы жили на Камчатке, поселок Тундровка, г.Петропавловск-Камчатский, в военном городке, учились в одной школе (ср. школа №19). В 1996 году Света с родителями переехала в г. Елизово. Мы продолжали общаться, а в 1998 году наша семья вернулась в Санкт-Петербург. В 1999 году, летом, я приезжала на Камчатку, проводила время со Светой, познакомилась с ее молодым человеком – Максимом Радыгиным. В конце лета я вернулась в Санкт-Петербург, и со временем связь со Светой потерялась. В 2006 году, зимой, я ездила на Камчатку, заезжала по старому адресу Светы в г.Елизово – там живут другие люди, которые сообщили, что Дьяковы переехали, а куда – они не знают. По слухам от старых общих знакомых я узнала, что Света вышла замуж за Максима и они вместе уехали. Я очень хочу найти Свету! Искала через интернет, без результатов. Думаю, искать надо в Калининграде, но не уверена.

,

Разыскивается:  Калинина (Якимова) Ольга Валентиновна

Год и место рождения: 1961, Ярославская область, деревня Заозерье  

География предполагаемого поиска: г. Ярославль, г. Севастополь

Ищет:  Трушина Зинаида Афанасьевна
 

История:

Работали во Владивостоке после окончания Загорского художественно-промышленного техникума игрушки. Расстались во Владивостоке в 1985 году. Ольга уехала жить в Севастополь. Связь прервалась в 1991-1992 годах. Ольга, возможно, переехала жить в Ярославль.

,

Разыскивается:  Крючкин Владлен

Год рождения: 1938  

География предполагаемого поиска: г. Севастополь

Ищет:  Eрешко Елена Ефремовна

История:

Ищу друга детства Крючкина Владлена, год рождения 1937-1938.

В 1946-1949 проживал в г. Новосибирске на ул. Кирова.

Приблизительно в  1950 г. уехал к сестре с мамой в Севастополь. Учился в 1954-1956 годах в Севастопольском ТУ N-2 Морфлота.

,

Разыскивается:  Веселов Артем

Год рождения: 1983  

География предполагаемого поиска: г. Севастополь

Ищет:  Алексей Васильевич

История:

Ищу внука. Он пропал в 1998 г. в г. Севастополь.

,

Разыскивается:  Мельник Сергей Петрович

География предполагаемого поиска: г. Севастополь

Ищет:  Смирных Ирина Александровна

История:

Я ищу своих крестных Мельник Сергея Петровича и Антонину. Жили они в хуторе Катасонов Волгоградской обл. Михайловского района с детьми Александром и Ольгой. Лет 13 назад они переехали в Севастополь или в Симферополь(точно не могу сказать). Не виделись мы лет 15,а так хочется хоть что-то узнать о них.

,

Разыскивается:  Шинкаренко Ольга Андреевна

Год рождения: 1976  

География предполагаемого поиска: г. Севастополь

Ищет:  Шинкаренко Наталия Владимировна

История:

Ищу двоюродную сестру. Жила она на Украине в Севастополе. Последний раз виделись с ней, когда она приезжала к нам в Молдавию 14 лет назад.

,

Разыскивается:  Смирнов Михаил Игоревич

География предполагаемого поиска: г. Севастополь

Ищет:  Новосельцева Валентина Сергеевна

История:

С рождения и до 7 лет мы с семьёй жили в Казахстане в городе Шевченко. Хочу найти друга детства, мы жили в одном подъезде, часто бывали друг у друга дома. Мы уехали из Казахстана в 1993 году, связь с ним у нас оборвалась. Зовут его Смирнов Михаил Игоревич, ему 20-22 года. Знаю, что позже они с семьёй тоже уехали в район Чёрного моря, где-то в район Севастополя. Я буду безумно счастлива увидеть и пообщаться с этим человеком. Хочу поблагодарить всех, кто занимается поиском и даёт надежду тем, кто ищет дорогих и близких людей.

,

Разыскивается:  Ерёменко Михаил Ефимович

Год и место рождения: 1914, Омская область   

Последний известный адрес: х.Графский, Курской р-н, Ставрапольский край

География предполагаемого поиска: г. Севастополь

Ищет:  Гусева Наталья Михайловна

История:

Здравствуйте! Мы хотим разыскать своего дедушку (или его могилу) Ерёменко Михаила Ефимовича 1914 г.р., он ушёл на войну и не вернулся. Последнее письмо было получено бабушкой в 1943 году, в котором он написал, что идёт в бой за Севастополь. Бабушка его разыскивала, ответ приходил один, что он пропал без вести. Нам хотелось бы узнать, где он похоронен, или при каких обстоятельствах он погиб. Мы будем благодарны за любую информацию.

,

Разыскивается:  Лисицина Елизавета Ивановна (1939 г.р.) и Мелихова (Шавкута) Людмила Леоновна (1965 г.р.)

Последний известный адрес: г.Севастополь 5-й мкрн. ул.Косарева

География предполагаемого поиска: г. Севастополь

Ищет:  Лисицина Лолита Витальевна

История:

 В 1992 г. я уехала с гражданским мужем в Казахстан. В 1993 г. была в отпуске в Севастополе. В 1994 г. были последние телефонные переговоры. В 1997 г. письмо вернулось с надписью, что адресат не проживает.

,

Разыскивается:  Воротников Александр Николаевич

Год и место рождения: 1959, Азербайджан, г. Баку 

Последний известный адрес:  г. Севастополь, ул. Блюхера 

География предполагаемого поиска: г. Севастополь

Ищет:  Хотина Наталья Андреевна

История:

Ищу младшего брата. Моя мама Алла Семеновна вышла замуж за Воротникова Николая,и у них родился сын Саша. Они тогда жили в г.Тайшет Иркутской обл. Потом мама развелась с Сашиным отцом, и он с Сашей уехал в г.Баку. Мы с мамой поехали вслед за ними в г.Баку, ходили в гости к Саше. Он там жил с отцом и бабушкой на Солянском шоссе. Через некоторое время отец Саши женился, мама тоже вышла замуж. Мы с мамой уехали из г.Баку и больше Сашу не видели.

,

Еще искать http://koleco.info/page_arch.php?id=285

Еще искать http://koleco.info/page_arch.php?id=296

Еще искать http://koleco.info/page_arch.php?id=306

Еще искать

Written by Mari

Севастопольское эхо лазаревской эпохи

С 22 по 25 апреля в Алуште прошел Всероссийский съезд водоканалов, организатором которого выступила Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения. Съезд объединил более четырехсот участников: представителей водоканалов из разных регионов России, пре