in

В Севастополе определили победителей VI чемпионата по дворовому футболу на Кубок ПАРТИИ РЕГИОНОВ

В Севастополе определили победителей и призеров VI чемпионата по дворовому футболу на Кубок ПАРТИИ РЕГИОНОВ. Обладателем Кубка стала команда ФК «Мищенко». Победа в младшей возрастной группе досталась команде «Жостики», а среди девушек первое место уже в четвертый раз заняла команда «Газмясочки».


 


«Цель чемпионата привить молодым людям здоровый образ жизни. И ПАРТИЯ РЕГИОНОВ в Севастополе делает все возможное для этого. Этот спортивный праздник проходит в шестой раз и с каждым годом он набирает обороты. Нашей молодежи он нравится, они с удовольствием участвуют. Победители получают достойные призы. К участию в турнире ребята привлекают своих друзей и соседей», – сказал журналистам первый заместитель председателя Севастопольской городской организации ПАРТИИ РЕГИОНОВ Сергей Савенков.


 


По его словам, дворовой футбол является резервом для городского профессионального футбола: тренеры ФК «Севастополь» очень внимательно следят за ходом турнира и отбирают молодежь во второй состав сборной. С.Савенков поделился с журналистами планами по восстановлению футбольных площадок во всех микрорайонах города и заверил, что традиция проведения чемпионатов по дворовому футболу будет продолжена.


 


Севастопольская городская организация ПАРТИИ РЕГИОНОВ подготовила ценные призы для победителей и призеров турнира, среди которых – ноутбуки, планшеты, электронные книги, электронные учебники, цифровые фоторамки, фотоаппараты, мобильные телефоны, MP3-плэеры.


 


По словам координатора проекта Юлии Твердой, в этом году в чемпионате приняли участие 83 команды из всех районов города. Соревнования проходили в трех группах: старшая возрастая, младшая возрастная и девушки. Среди молодых мужчин первое место досталось команде ФК «Мищенко», второе – «Севастопольской эре», третье – «Лаймстудио». В младшей возрастной категории победителем стала команда «Жостик», второе место заняла команда «Имидж», третье место досталось команде «Колесниченко». Среди девушек абсолютную победу одержали «Газмясочки», второе место у команды проспекта Победы «Лукоморье», третье у «Белых платочков».


 


Высокий уровень подготовки участников турнира отметил главный судья соревнований Алексей Челышев: «Меня  порадовало мастерство ребят. Стали играть намного лучше, организованнее, грамотнее. Ребята в хорошей форме, забивали красивые голы. У девчонок зашкаливали эмоции, но это лишь предало игре зрелищности».


 


Большой объем оргработы по проведению турнира взяла на себя севастопольская организация «Молодых регионов». Как отметил ее председатель Сергей Резниченко, он искренне благодарит активистов молодежной организации за  настойчивую и плодотворную работу.


 


Пресс-служба Севастопольской городской


организации ПАРТИИ РЕГИОНОВ


 

Written by Mari

Почта

Задолженность по выплате заработной платы по регионам Украины