in

Открытие Доски Почёта Нахимовского района

11 июня в честь празднования Дня России и 231-й годовщины со дня основания города-героя Севастополя состоялось торжественное открытие Доски Почёта. На мероприятии присутствовали руководство Нахимовской района, военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации, жители и гости города.
Председатель Нахимовской райгосадминистрации Павел Сысуев и заместитель председателя Нахимовского районного в г. Севастополе Совета Иван Парасоцкий вручили свидетельства о занеcении на Доску Почета руководителям и работникам предприятий, учреждений и организаций и поблагодарили их за огромный личный вклад в социально-экономическое развитие Нахимовского района.

Открытие Доски Почёта Нахимовского района

Открытие Доски Почёта Нахимовского района

Открытие Доски Почёта Нахимовского района

Лучшие предприятия и учреждения,
занесенные на Доску Почета Нахимовского района

Частное акционерное общество «Стивидорная компания «Авлита»
генеральный директор Фуртатов Юрий Вячеславович.
председатель профсоюзного комитета Фридман Владимир Александрович.
За значительный вклад в социально-экономическое развитие Нахимовского района города-героя Севастополя.

Общество с ограниченной ответственностью «Качинский +»
директор Хош Михаил Ефимович.
председатель профсоюзного комитета Карпенко Елена Викторовна.
За значительный вклад в социально-экономическое развитие Нахимовского района города-героя Севастополя.

Частное предприятие «Евротранс»
директор Вафин Эрнес Юсупович.
За значительный вклад в социально-экономическое развитие Нахимовского района города-героя Севастополя.

Физическое лицо-предприниматель Воробьёв Андрей Владимирович
директор Воробьёв Андрей Владимирович.
председатель профсоюзного комитета Царегородцев Евгений Валерьевич.
За добросовестный труд, высокий профессионализм и образцовое исполнение служебных обязанностей.

Частный предприниматель Керимов Амет Наимович
директор Керимов Амет Наимович.
За добросовестный труд, высокий профессионализм и образцовое исполнение служебных обязанностей.

Севастопольская общеобразовательная школа I-III ступеней №52 им. Ф.Д. Безрукова Севастопольского городского совета
директор Хромова Надежда Михайловна.
председатель совета трудового коллектива Коток Татьяна Петровна.
За значительные достижения в деле обучения и воспитания детей и молодежи Нахимовского района города-героя Севастополя.

Севастопольская гимназия №10 Севастопольского городского совета
директор Петрива Надежда Александровна.
председатель профсоюзного комитета Лелеко Ольга Геннадьевна.
За значительные достижения в деле обучения и воспитания детей и молодежи Нахимовского района города-героя Севастополя.

Севастопольское коммунальное дошкольное учебное заведение №63 Севастопольского городского Совета
заведующая Полевик Ирина Степановна.
председатель совета трудового коллектива Тельнова Валерия Георгиевна.
За высокий профессионализм, творческий подход к делу обучения и воспитания подрастающего поколения Нахимовского района города-героя Севастополя.

Севастопольское высшее профессиональное училище Киевской государственной академии водного транспорта им. П. Конашевича-Сагайдачного
директор Косенко Галина Юрьевна.
председатель профсоюзного комитета Двигулин Виктор Петрович.
За значительные достижения в деле обучения и воспитания молодежи Нахимовского района города-героя Севастополя.

Коммунальное заведение «Городская больница №4»
главный врач Гительзон Александр Аркадьевич.
председатель профсоюзного комитета Ткачёва Ольга Ивановна.
За значительный вклад в дело сохранения здоровья жителей Нахимовского района города-героя Севастополя.

Библиотека-филиал №38 Коммунального учреждения «Централизованная библиотечная система для взрослых»
заведующая Сахонь Светлана Леонидовна.
За большой вклад в развитие библиотечного дела, активное приобщение к чтению жителей Нахимовского района города-героя Севастополя.

Домовой комитет «Рабочая-26»
председатель Лященко Светлана Ильинична.
За значительный вклад в решение социальных проблем жителей домового комитета «Рабочая-26».

Граждане, занесенные на Доску Почета Нахимовского района

1. Алексеев Александр Петрович – директор ЧП «Севтранстрест»
За высокий профессионализм в сфере организации пассажирских перевозок населения города-героя Севастополя.

2. Алехина Зинаида Демьяновна – заместитель председателя Совета ветеранов ФГУП «13 Судоремонтный завод Черноморского флота» МО РФ
За значительный личный вклад в решение социальных вопросов ветеранов Нахимовского района города-героя Севастополя.

3. Ахременко Валерий Егорович – учитель физики, предмета «Защита Отечества» Севастопольской общеобразовательной школы I-III ступеней №9 СГС
За значительный вклад в дело обучения и воспитания детей и молодежи Нахимовского района города-героя Севастополя.

4. Вакаев Борис Борисович – капитан 2 ранга, дивизионный инженер-механик дивизиона подводных лодок в/ч 26977
За добросовестную службу, высокий профессионализм и образцовое исполнение служебных обязанностей.

5. Витковский Михаил Викторович – тракторист ЧАО «Артвин»
За добросовестный труд, высокий профессионализм и образцовое исполнение служебных обязанностей.

6. Давидюк Марина Валентиновна – главный врач КЗ «Городская больница №3 им. Даши Севастопольской»
За высокий профессионализм, весомый вклад в дело сохранения здоровья жителей Нахимовского района города-героя Севастополя.

7. Домнич Виктория Георгиевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе КУ «Севастопольская музыкальная школа №3»
За большой личный вклад в дело музыкального образования и эстетического воспитания детей Нахимовского района города-героя Севастополя.

8. Иванченко Наталья Александровна – заместитель начальника отдела дознания ОМВД России по Нахимовскому району г. Севастополя
За добросовестную службу, самоотверженность и мужество, проявляемые при исполнении служебного долга.

9. Криницкий Геннадий Степанович – председатель домового комитета «Содружество»
За активную общественную деятельность, значительный личный вклад в решение социальных вопросов жителей домового комитета «Содружество».

10. Конанюк Лидия Алексеевна – председатель Совета ветеранов первичной территориальной организации микрорайона Бартеньевка, участник ВОВ
За активную общественную деятельность, значительный личный вклад в решение социальных вопросов ветеранов микрорайона Бартеньевка.

11. Король Николай Фёдорович – участник боевых действий в Великой Отечественной войне
За активную общественную деятельность, значительный вклад в патриотическое воспитание молодёжи Нахимовского района города-героя Севастополя.

12. Коростылёва Валентина Яковлевна – воспитатель-методист Севастопольского коммунального дошкольного учебного заведения №40 комбинированного типа СГС
За значительный вклад в дело обучения и воспитания детей Нахимовского района города-героя Севастополя.

13. Кот Сергей Сергеевич – депутат Нахимовского районного в г. Севастополе Совета VI Созыва
За активную общественную деятельность, значительный вклад в решение социальных вопросов жителей Нахимовского района города-героя Севастополя.

14. Куклин Алексей Петрович – эксперт по внешнеэкономическим вопросам – декларант ЧАО «Морской индустриальный комплекс»
За добросовестный труд, высокий профессионализм и образцовое исполнение служебных обязанностей.

15. Литвиненко Валентина Трофимовна – частный предприниматель
За добросовестный труд, высокий профессионализм и образцовое исполнение служебных обязанностей.

16. Матюшев Николай Александрович – второй механик плавучего крана ООО «Персей+»
За добросовестный труд, высокий профессионализм и образцовое исполнение служебных обязанностей.

17. Накидень Татьяна Валерьевна – учитель русского языка и литературы Севастопольской общеобразовательной школы I-III ступеней №50 СГС
За значительный вклад в дело обучения и воспитания детей и молодежи Нахимовского района города-героя Севастополя.

18. Новогрибельский Сергей Анатольевич – капитан 1 ранга, начальник ФГУП «13 Судоремонтный завод Черноморского флота» МО РФ
За значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Нахимовского района города-героя Севастополя.

19. Полищук Александр Сергеевич – заведующий складом ядохимикатов ПАО «С. Перовской»
За добросовестный труд, высокий профессионализм и образцовое исполнение служебных обязанностей.

20. Седов Алексей Сергеевич – серебряный призёр XXII летних Дефлимпийских игр по тхэквондо
За значительный вклад в развитие спорта в Нахимовском районе города-героя Севастополя.

21. Сиропова Надежда Вячеславовна – социальный рабочий коммунального учреждения «Севастопольский городской территориальный центр социального обслуживания»
За значительный вклад в решение социальных вопросов жителей Нахимовского района города-героя Севастополя.

22. Смирнов Игорь Генрихович – директор ООО «СПЕЦРСУ»»
За значительный вклад в социально-экономическое развитие Нахимовского района города-героя Севастополя.

23. Смирнов Сергей Леонидович – директор ЧП «Регул»
За высокое качество в обслуживанию отдыхающих.

24. Стужук Наталия Викторовна – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом с. Андреевка КЗ «Городская больница №4»
За высокий профессионализм в деле сохранения здоровья жителей Нахимовского района города-героя Севастополя.

25. Хрячков Михаил Михайлович – Верхнесадовский сельский голова
За значительный вклад в социально-экономическое развитие Нахимовского района города-героя Севастополя.

26. Шутька Ольга Андреевна – заместитель руководителя аппарата – начальник организационного отдела Нахимовской районной государственной администрации
За многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм и образцовое исполнение служебных обязанностей.

27. Юнусова Айше Энверовна – директор Севастопольской общеобразовательной школы I-III ступеней №55 СГС
За значительный вклад в дело обучения и воспитания детей и молодежи Нахимовского района города-героя Севастополя.
нахимовский район

Written by Mari

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Российский «ТЭРПЕЦЬ УРВАВСЯ»

Круглый стол с представителями Департамента образования Москвы