Categories: Health

Сегодня православные в России отмечают Благовещение Пресвятой Богородицы

Во всех храмах страны в этот день проходят праздничные службы. Находясь с рабочим визитом в столице, Губернатор Севастополя Сергей Меняйло посетил Свято-Троицкую Сергиеву Лавру в подмосковном Сергиевом Посаде.

 

– Троице-Сергиева Лавра – одна из самых почитаемых христианских святынь, крупнейший центр духовного просвещения и культуры. Признаться, я здесь впервые, но до глубины души впечатлен стариной и великолепием монастыря, – признался Сергей Меняйло.

 

Глава Севастополя отстоял праздничную службу и встретился с настоятелем Лавры Архиепископом Сергиево-Посадским Феогностом, который благословил его на служение России верой и правдой.

Mari

Recent Posts

Америка снова закрывается – выбирая реальность, а не ложные заявления Трампа

CNN) В то время как президент Дональд Трамп одержим своими надеждами на переизбрание в своем…

4 years ago

Пока вы помните, мы живые?

9 декабря 2010 года на территории музейного историко-мемориального комплекса Героическим защитникам Севастополя «35 Береговая батарея»…

9 years ago

Сказ о хамстве и законе: как один севастополец справедливости искал

Жил себе обычный человек Вадим, и жил он со своей женой и дочкой-подростком в обычной…

9 years ago

Правовой ликбез – Уголовная ответственность несовершеннолетних

В наше время вызывает обеспокоенность такое негативное явление, как детская преступность, криминализация подростковой среды. Несовершеннолетие…

9 years ago

Пока власти осваивают бюджетные средства, севастопольцы восстанавливают памятники

28 июня, в районе Мартыновского (Монастырского) оврага (г. Инкерман) инициативной группой севастопольцев была восстановлена памятная…

9 years ago

Кто возьмет билетов пачку?

Кабинет Министров объявил о том, что намерен выпустить государственные облигации внутреннего займа. По словам чиновников,…

9 years ago