in

Открыт консультационный центр по вопросам функционирования свободной экономической зоны

Сотрудники Управления по вопросам функционирования свободной экономической зоны Департамента экономики города Севастополя приняли участие в работе Консультационного центра по вопросам свободной экономической зоны при Министерстве Российской Федерации по делам Крыма в Симферополе.

Работа Консультационного центра по вопросам свободной экономической зоны при Министерстве Российской Федерации по делам Крыма, организована для оказания информационной поддержки потенциальным участникам свободной экономической зоны на территории Крымского федерального округа.

В ходе встречи были даны необходимые разъяснения актуальных вопросов, связанных с заполнением инвестиционных деклараций и заключения договоров. Вручены свидетельства севастопольских участников о включении в единый государственный реестр свободной экономической зоны.

Консультационный центр по вопросам свободной экономической зоны осуществляет прием потенциальных участников свободной экономической зоны в Министерстве Российской Федерации по делам Крыма по адресу: г. Симферополь, ул. Карла Маркса, 28/ул. Желябова, 10, «Литер Б». Запись на прием осуществляется по телефону: +7(3652) 78-84-28

В Севастополе личный прием руководителем Управления по вопросам функционирования свободной экономической зоны Департамента экономики города ведется еженедельно по вторникам и четвергам с 14.00 до 18.00 по адресу г. Севастополь, ул. Ген. Петрова, 15. Предварительная запись на прием ежедневно с 10.00 до 16.00 по телефону: +7(8692) 53-50-76.

Written by Mari

Балаклавские тропы

Америка снова закрывается – выбирая реальность, а не ложные заявления Трампа