in

Жители Ленинского района декларируют свои доходы

Декларирование доходов – важное мероприятие не только для государства, но и для населения. Именно поэтому работники налоговой службы стараются создать наиболее комфортные условия для представления деклараций.

В налоговой инспекции Ленинского района заботятся о том, чтобы каждый гражданин, который хочет выполнить свой гражданский долг, мог это сделать вне очереди, лишней суматохи и в удобное для себя время.

На период кампании декларирования рабочий день налоговой инспекции продлен до 20.00. Кроме того, специалисты работают в субботу и воскресенье с 9.00 до 14.00.

Один из жителей Ленинского района, Федосеев Анатолий Алексеевич (пенсионер), который в 2008 года сдавал свою дачу отдыхающим, и, как говорят, не откладывая в “долгий ящик”, пришел подать декларацию о полученном доходе.

При заполнении декларации Владимир Александрович сказал, что он сразу решил не откладывать это дело на завтра, если это можно сделать сегодня. В начале года, как правило, посетителей меньше, нет очереди, а инспектора не только помогут правильно оформить документы, но и проконсультируют по вопросам налогообложения.

Еще одним из посетителей налоговой инспекции стала Светлана Борзенко, работник предприятия. Светлана Никифоровна получила от сестры в дар часть дома, и, как ответственный гражданин, пришла предоставить декларацию и оплатить налог.

Для удобства граждан на первом этаже создан дополнительный консультационный пункт, где посетители смогут ознакомиться с большим информационным материалом и подать декларацию.

 Поэтому, спешите задекларировать свои доходы, не откладывайте на последний день марта. Вас ожидают в налоговой инспекции!

Наталия Манакова – начальник отдела МРР и обращений граждан ЛГНИ

Written by Mari

Водителям – о штрафах

В Крыму требуют проведения референдума о независимости