in

Топить – хоть сейчас!

На прошедшем заседании Кабинета Министров Украины Севастополь был назван благополучным, и более того, передовым регионом по уровню подготовки к зиме.


Метеорологи прогнозируют потепление, которое продлится до 25 октября, но в госадминистрации заверяют, что готовы «открыть» отопительный сезон в любой день. «Как только среднесуточная температура воздуха в течение 3 дней подряд будет ниже плюс 8 градусов, мы сразу же готовы начать подачу тепла в дома» – сообщил сегодня зампред СГГА Владимир Казарин.


«У нас только 2 болевые точки в плане подготовки к зиме  – это  котельные, которые находятся в процессе передачи на баланс города от Министерства обороны.  Это котельная в р-не Бельбека, и еще одна – в Дергачах» – сказал представитель администрации.  Ремонтные работы уже начаты. Котельная в Дергачах «оживет» ориентировочно в декабре, а в р-не Бельбека будет готова подавать тепло во второй половине ноября.


В. Казарин заверил, что лимиты газа и электроэнергии Севастополю выделены в необходимом количестве: “Мы в этом плане благополучный регион, а что касается электроэнергии – у нас вообще нет долгов”.


ForPost

Written by Mari

Куницин шантажирует горсовет Севастополя остановкой котельных

Раскрыта тайна смерти Сергея Бодрова