in

Пророссийские организации анонсируют «Русский марш» в Севастополе

Пророссийские организации Крыма намерены 4 ноября провести «Русский марш» в центре Севастополя. Об этом сообщил лидер «Движения против нелегальной иммиграции – Севастополь» Михаил Брицин.


По его словам, шествие начнется в 11:00 от площади Суворова. Ожидается, что участники акции проведут митинг на площади Нахимова, а затем направятся к площади Лазарева.


«Главная идея – объединение всего русского движения Крыма. Единство – это залог нашей победы. Мы призываем все русские организации Крыма, всех, кто считает себя русскими, прийти и поддержать мероприятие», – сказал Брицин.


По его словам, «Русский марш» в Севастополе пройдет под лозунгами «Слава России!», «Русский, помни, ты – хозяин на своей земле», «Русские идут!», «Нет русофобии» и т.д.


«Мы рассчитываем, что на марш выйдут как минимум 400 человек», – утверждает Брицин.


По его словам, в «Русском марше» в Севастополе уже готовы участвовать не только активисты ДПНИ, но и «Русской общины Севастополя», правозащитной организации «Вера» и «Русского фронта Сергея Шувайникова». «Список организаций-участников будет расти», – подчеркнул Брицин.


«В прошлом году в «Русском марше» в Севастополе участвовали всадники. В этом году к нам присоединятся байкеры», – добавил он.


«Бизнес и политика»

Written by Mari

Колонка редактора

Дороговато будет! К вопросу о тарифах на воду, тепло и услуги ЖКХ