in

Поздравление Губернатора Севастополя с Праздником Весны и Труда

Дорогие севастопольцы!

Русская весна дала возможность для нового развития нашего города в интересах всех севастопольцев, и в первую очередь, для людей труда. Первые результаты уже видны. Оживают севастопольские предприятия, они выполняют первые заказы. При этом согласованы планы дальнейшего развития, которое будет происходить при участии министерств России, крупнейших российских государственных корпораций, при поддержке регионов нашей страны. Примером тому – Севастопольский морской завод имени Серго Орджоникидзе, Севастопольское авиационное предприятие, ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова». На этих предприятиях Севастополя вновь востребованы высококвалифицированные специалисты. Так будет и на других, в том числе вновь создаваемых предприятиях.

Мы хорошо знаем, каким хотим сделать наш Севастополь: городом с развитой экономикой, центром военно-патриотического воспитания, городом, использующим самые передовые технологии и комфортным для жизни. Многое зависит от нас. И в первую очередь от тех, кто каждое утро, приходя на рабочее место, к итогу дня делает свой конкретный вклад в реализацию наших общих желаний. Таких людей в Севастополе – десятки тысяч. И Первое мая – их праздник.

Дорогие севастопольцы! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! Уверен, что вместе мы сумеем реализовать все возможности, которые нам дала Русская Весна, и достичь намеченных целей.

Губернатор Севастополя

С.И. Меняйло

Written by Mari

Шантаж из уст аферистичной особы

Новая лицензия – на новый вид деятельности