in

В Ялте состоится Второй Международный Крымский Конгресс Предпринимателей и Деловых Сообществ «Ь196-Крым»

9 мая в Ялте состоится Второй Международный Крымский Конгресс Предпринимателей и Деловых Сообществ «Ь196-Крым», который проводится Питерским Клубом Своего Дела при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга при Правительстве Санкт-Петербурга.

Основная цель Крымского Конгресса Предпринимателей – создание живой рабочей площадки для прямого обмена опытом и контактами наиболее активной части представителей малого и среднего бизнеса России, Республики Крым, Севастополя и стран СНГ, которые будут способствовать скорейшему экономическому и инфраструктурному развитию Республики Крым и города Севастополь.

Основные темы для обсуждения: инвестиции, недвижимость, аграрный сектор, туризм, экология, а также новейшие наукоемкие и энергосберегающие технологии.

Организаторы Конгресса уверены: проведение Международного Крымского Конгресса Предпринимателей будет способствовать более тесному сотрудничеству и партнерству предпринимателей и деловых сообществ, а также развитию предпринимательства в России и в Крыму.

Место проведения: г. Ялта отель « Ялта-Интурист»

Описание мероприятия: b196.biz

Питерский Клуб Своего Дела pksd.spb.ru

Written by Mari

Владимир Казарин: «Иметь то или иное имя в топонимике города – это не только честь, но и право…»

В Севастополе решается вопрос с ликвидацией очередей в детские дошкольные учреждения