in

В Севастополе и Волгограде стартует межрегиональная акция «Письмо ветерану», организованная при поддержке Управления по делам молодежи и спорта Севастополя и Комитета по делам молодежи и туризма города Волгограда

В марте этого года в городе Севастополе и городе Волгограде стартовала межрегиональная акция «Письмо ветерану».

В рамках межрегиональной акции «Письмо Ветерану» 12 марта в 16:00 в детско-юношеском клубе «Молодость» (ул. Косарева, 2) дается старт ее севастопольскому этапу. Акция посвящена 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне и проводится среди воспитанников подростково-молодежных и детско-юношеских клубов, центров сферы молодежной политики, а также с целью реализации государственной молодежной политики, развития героико-патриотического воспитания детей и молодежи в городах Севастополе и Волгограде.

В Севастополе участники Акции (воспитанники государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Севастополя «Городской центр социальных и спортивных программ Севастополя») рисуют открытки и пишут поздравительные письма для вручения волгоградским ветеранам.

В апреле 2015 г. делегации двух городов-героев Волгограда и Севастополя передадут письма-поздравления ветеранам Волгограда и Севастополя, которые они получат к 9 Мая.

В городе Севастополе с инициативой вручить письма ветеранам выступило Севастопольское региональное отделение Волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Written by Mari

«Иду вдоль генуэзских стен…»

Уважаемые севастопольцы! 16 марта в 17.00 на площади Нахимова состоится митинг-концерт. Отметим Годовщину «Русской весны» все вместе