in

Севастопольская городская организация Партии регионов начала подготовку к празднованию 15-летия партии

Севастопольская городская организация Партии регионов начала подготовку к празднованию в октябре нынешнего года 15-летия партии.
В рамках празднования 15-летия создания партии в городе пройдут встречи и круглые столы для ветеранов партии и партактива. Для активных сторонников партии будет организовано бесплатное посещение спектаклей севастопольских театров.
Также планируется проведение серии конференций, посвященных дискуссии вокруг обоснования и понимания идеологии Партии регионов. Предусмотрено праздничной программой и проведение фотовыставки, а также выставки архивных материалов, посвященных 10-летней деятельности партии в Севастополе.
На базе общественных приемных будут создаваться мини-клубы, в работе которых смогут принять участие все желающие члены партии. Планируется и проведения конкурса на лучшую общественную приемную.
Среди спортивных мероприятий в рамках партийного юбилея организаторы планируют провести чемпионат по дворовому футболу на Кубок Партии регионов, который состоится осенью этого года. В июле пройдут открытые соревнования по гандболу – лучшие команды получат специальные призы от партии.
Запланировано проведение юбилейных акций и в сфере благоустройства города. Так в рамках экологической акции «Севастополь – самый чистый город Украины» в июле состоится конкурс «Антимусор», а в августе стартует акция «Чистый берег».
С июня по октябрь в Севастополе будет проходить конкурс журналистских работ, посвященный 15-летию Партии регионов, на лучшую публикацию, посвященную проблемам социально-экономической жизни города.
Завершатся мероприятия по случаю празднования юбилея партии 26 октября участием Севастополя в общенациональном марафоне «День Партии регионов».
Пресс-служба Севастопольской городской
организации Партии регионов

Written by Mari

Юрий Лужков вручил Раисе Телятниковой награду “Соотечественник года – 2008”

Севастопольская Объединенная оппозиция “Батьківщина” поддержала всеукраинскую акцию «Молитва памяти» и почтила память погибших в годы военного лихолетья