in

Заявление «Севастопольского фронта против НАТО»

К гражданам Севастополя!

            Севастополь в опасности! Нынешнее националистическое руководство Украины во главе с ее Президентом Ющенко делает все, чтобы разрушить нравственные устои города – героя, оскорбить, унизить  нас, севастопольцев. Возвеличивание битых фашистов и нынешних их последователей, наступление против русского языка, пренебрежение и искажение исторических фактов во имя откровенного разгула украинского национализма в его самой гнусной бандеровской форме – вот их кредо, вот что они пытаются проводить в жизнь всякими способами, в том числе противоправными.

            Идет откровенное обогащение сверхбогатых за счет обнищания основной массы народа. Украина становится колонией, находится  на 131 месте по производству ВВП. Одна пара обуви и одна книга в год на человека – вот ее «достижения» за годы националистической независимости.

Севастополь, город высокопроизводительного труда, образцового порядка, с помощью «новых правителей» деградирует еще стремительнее, чем вся Украина. Назначаемая из Киева севастопольская администрация по численности уже превысила администрацию Юшенко в четыре раза, а разбазаривание народной собственности продолжается стремительными темпами. Можно утверждать, что через 10 лет Севастополя не будет: все будет роздано, распродано и распределено.

            Отношение граждан Севастополя к наступлению украинского национал – фашизма ярко продемонстрировали события 5 июля на Графской пристани, когда возмущенные горожане не допустили осквернения исторического памятника и не позволили разгулявшимся «национально-свидомым» повредить Графскую пристань. При этом впервые за 225-летнию историю Севастополя командование ВМСУ натравило на мирных жителей  военных моряков, грубо нарушив Конституцию и законы Украины. О царящем в Украине и городе правовом беспределе «под патронатом» Президента и его команды свидетельствует тот факт, что военно-морские пираты ВМСУ до сих пор не понесли наказание и остаются на своих высоких должностях.

            Плевком в лицо севастопольцам стало приглашение корабля США «Даллас»   посетить    Севастополь  после  того,  как он оказывал «благотворительную помощь» бесноватому Мишо Саакашвили. Но горожане и в этот раз сумели так «дружественно»  встретить натовских «благотворителей», что они даже не решились сойти на берег и досрочно убрались из города.

            Севастопольский фронт против НАТО выступал и будет выступать в защиту славной истории нашего города, против порабощения его вояками НАТО, за сохранение и укрепление дружбы и сотрудничества славянских государств, в первую очередь с Россией. Мы одобряем и поддерживаем решительные действия России и Черноморского флота  по принуждению Грузии к миру, по пресечению агрессии и геноцида со стороны руководства Грузии  в Южной Осетии!

Мы обращаемся к тебе, наш друг и земляк – севастополец!

             Жители древнего Херсонеса давали клятву не предавать город. Наши прадеды, деды, отцы отдавали свои жизни за город, достойный поклонения.  Пришел наш черед. Так пусть каждый из нас сделает все, чтобы  отстоять  Севастополь  от нашествия украинского национал – фашизма и натовских вояк!

           Мы  обращаемся к совести и чести  каждого:  не забывай гордую славу наших предков!  Активно борись сам и поддерживай нашу общую борьбу за  сохранение патриотических и нравственных устоев города -героя, против наступления  НАТО. Сделаем наш город на деле неприступным для внутренних и внешних врагов!

По предложению Севастопольского фронта против НАТО

принято участниками пикета госадминистрации  9 сентября 2008 года.

По поручению  штаба СФПН Евгений Дубовик, Марат Туткевич, Вадим Романов.

Written by Mari

Спорт, спорт, спорт…

Протокол допроса Ющенко по делу “об отравлении”