in

Обращение жителей микрорайона Бартеньевка

Мы, жители микрорайона Бартеньевка г. Севастополя, обращаемся к депутатам Нахимовского райсовета, Севастопольского городского Совета, городской государственной администрации с требованием завершить долгострой  – газификацию улиц нашего поселка, которая ведется с 2000 года.

Конца и края этой работе не видно. Из трех километров газопровода введен в строй в 2006 году лишь один километр. Остальные стоят, ржавеют, расхищаются любителями металлолома.

УКС горадминистрации ежегодно обещает ввести в строй газопровод, начиная с 2006 года. Не уверены, что и в этом году наступит праздник для ветеранов Великой Отечественной войны и «детей войны», т.к. наш микрорайон заселен в основном стариками в возрасте 60-90 лет.

На недавнем сходе жителей поселка, в котором приняли участие  48 человек, было принято решение:

«Мы, нижеподписавшиеся жители Бартеньевки, в связи с невыполнением УКСом горадминистрации работ по завершению газификации улиц нашего микрорайона в 2007 году, требуем:

От депутатов горсовета – Саратова В.В., Кудряшова П.Я., Живодуева С.А., Чекмезова В.И.; Нахимовского района – Юрьевой Г.А., Володина:

– На очередных сессиях горсовета и райсовета вновь потребовать от горадминистрации завершения работ по газификации улиц Бартеньевки к 14 июня 2008 года – 225-й годовщине основания города Севастополя, по проекту, разработанному в начале 2000 г.

Завершить полную газификацию улиц: Кряжева, Цимлянской, Серафимовича и Потемкинцев, Александера в августе сего года.

Вышеперечисленным депутатам горсовета и нахимовского райсовета установить еженедельный контроль над выполнением УКСом и подрядчиками своих работ по газификации улиц нашего микрорайона и ежемесячно по третьим четвергам каждого месяца информировать своих избирателей о ходе этих работ.

О результатах работ по выполнению решений схода просим дать ответ по адресу: ул. Тельмана, д.46, Агееву Вячеславу Борисовичу».

48 подписей участников схода прилагаются.

Written by Mari

Кабацкие нравы элитной украинской журналистики

Севастопольских журналистов приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе СМИ «Патриот России – 2015»