in

ЖДИ МЕНЯ – Севастополь

Если вы узнали кого-либо из этих людей или имеете информацию об их местонахождении, просим сообщить в редакцию газеты «Колесо» по тел. 49-93-30 или на сайт программы «Жди меня» ,

 Разыскивается:  Ковалев Александр Викторович

Год рождения: 1985

Последний известный адрес: г. Севастополь, Бухта Казачья

География предполагаемого поиска: Севастополь, Крым

Ищет:  Ковалева Ольга Александровна

История:

Александр Ковалев (ученик 11 класса) пропал 30 ноября 2001 года. Ушел из дома в спортзал и до настоящего времени не вернулся. Рост на тот момент был 170см, глаза карие, кожа смуглая. Родители, милиция до сих пор ведет поиски, но никаких результатов это не приносит.

,

 Разыскивается:  Лебедев Александр

Год рождения: 1982

География предполагаемого поиска: Севастополь, Крым

Ищет:  Бирюкова Алиса Юрьевна

История:

Летом, 2004-го года познакомилась с Сашей на дискотеке. Он там работал начальником охраны. Мы начали встречаться, но у него была жена и ребёнок. Потом меня мама в ноябре этого же года забрала в Италию. Когда я приезжала в Севастополь, то мы продолжали встречаться. В 2006-ом году он разошёлся с женой, и нашим отношениям ничто не препятствовало. 30 августа по моей глупости мы расстались. Я его очень люблю и прошу сообщить мне хотя бы номер его телефона. Знаю, что в октябре 2006-ого года он проживал на Проспекте Победы в Севастополе.

,

 

Разыскивается:  Фомин Дмитрий Прокофьевич

Год и место рождения: 1905,  с. Кочковатка Харабалинского р-на

Астраханской обл-ти

География предполагаемого поиска: Севастополь

Ищет:  Григорьева Валентина Дмитриевна

История:

Мой отец, Фомин Дмитрий Прокофьевич, был призван на фронт Харабалинским РВК рядовым. В бою под г. Севастополем был ранен, лежал в госпитале г. Севастополя. Последнее письмо было из госпиталя, в котором он сообщил, что его отправляют на фронт, и просил пока больше не писать. Больше вестей от него не было. В марте 1942 г. было извещение, что он пропал без вести. К сожалению, никаких документов и писем не сохранилось. Из книги \”Память\” дали справку в Астраханском ВК, что он погиб в ВОВ, пропал без вести в марте 1942 г.

,

Разыскивается:  Таранов Константин

География предполагаемого поиска: Севастополь, Крым

Ищет:  Чередниченко (Иванченко) Феодосия Григорьевна

История:

Ищу человека. Познакомились в 1966 г в Одессе в клубе моряков. Он учился в мореходке. Я потом уехала в Ригу. Мы общались радиограммами, изредка встречались. В 1968 г он приехал ко мне в Молдову, увы, мой отец был против русского парня. Так мы и расстались…

,

Разыскивается:  Коваленко Михаил Петрович

Год и место рождения: 1918 г., село Терновка, Россошанский район, Воронежская обл.

География предполагаемого поиска: Севастополь

Ищет:  Броницкая Юлия Михайловна

История:

Ищу брата своей бабушки Свиридовой (девичья фамилия Коваленко) Александры Петровны. Коваленко Михаил Петрович служил срочную службу, и не успел уволиться со службы, как началась Великая Отечественная война. По рассказам бабушки, его сразу же отправили на фронт. Было ему  тогда лет 27. Бабушка рассказывала, что поначалу он присылал письма, но потом связь оборвалась. Письма сохранились до сих пор. Бабушка отсылала запрос о бойце Коваленко, но пришла бумажка, что сведений о таком бойце они не имеют, то есть пропал без вести. Я знаю, что мало вероятно то, что он выжил в 1941, это было очень сложное время, меня и моих родителей интересует любая информация. Михаил Петрович Коваленко служил в Действующей Красной Армии, Западный фронт 788 стрелковый полк, батарея противотанковой артиллерии. 

,

Разыскивается:  Козлов Сергей Степанович

Год и место рождения: 1919 г., Витебская обл., д.Лаги  

География предполагаемого поиска: Севастополь

Ищет:  Мартиновская (Коваленко) Надежда Владимировна

История:

Ищу дядю, Козлова Сергея Степановича, 1919 года рождения. Он родился в Витебской области, в деревне Лаги. Работал в Ленинграде. В 1938 был призван в армию. Служил в Крыму, потом был переведён в Севастополь. Из армии должен был вернуться почти перед началом войны в 1941 году, но пропал без вести.

,

 

Разыскивается:  Сарафян Геворк Григори

Последний известный адрес: Армения, г. Ереван, 27-ая улица

География предполагаемого поиска: Севастополь, Крым

Ищет:  Петросян Мариэтта Ашимовна

История:

Ищу отца своего сына. Познакомились мы в 1992 году. Виделись мы всего два дня. Через ГАИ я узнала его адрес, поехала туда, но он уже переехал. Сын очень похож на него. Я хотела бы, чтобы он признал сына. 

,

Разыскивается:  Ребров Андрей Владимирович

Год и место рождения: 1978 г., г.Уфа  

География предполагаемого поиска: Севастополь, Инкерман

Ищет:  Реброва Татьяна Викторовна

История:

Я разыскиваю сына, Реброва Андрея Владимировича, 1978 года рождения.

16 июня 2005 года он уехал работать в г. Севастополь. Звонил каждый месяц по 2 раза. Последний раз звонил 22 мая 2006 года из г. Инкермана. После этого никаких сообщений о нем не было.

,

Разыскивается:  Кардач Наталья

Год и место рождения: 1960, Узбекистан  

География предполагаемого поиска: Севастополь, Москва

Ищет:  Сухорукова Надежда Юрьевна

История:

Я воспитывалась в ангренском детском доме №4 респ. Узбекистан. Разыскиваю школьную подругу Кардач Наталью, 1960г.р. В 1983 г. последний раз виделись в Ташкенте. Предположительно может проживать в Москве или в Севастополе.

,

Разыскивается:  Воронина Мария Афанасьевна

Последний известный адрес: Севастополь, улица Гоголя

География предполагаемого поиска: Севастополь

Ищет:  Малиновская Людмила Анатольевна

История:

Ищу двоюродную сестру и сестру отца, друзей, тётю. В 1993 году моя дочь с семьей выехала в США, а в 1997 забрала и меня. В результате переезда я потеряла многих друзей и родственников. Многие знакомые и друзья  уехали в США, Германию, Чехословакию. Хотелось бы возобновить нашу дружбу.

Разыскиваю тётю и её сына Владимира, они проживают в Севастополе. А также всех по фамилии Крестианполь, поскольку я знаю, что в бывшем СССР было всего 5 семей с такой фамилией.

,

Еще искать http://koleco.info/page_arch.php?id=285

Еще искать http://koleco.info/page_arch.php?id=296

Еще искать http://koleco.info/page_arch.php?id=306

Еще искать

Еще искать

Еще искать

Written by Mari

Голос Парижа: “Зуав с Малахова кургана”

Литвину кресла спикера мало! “Платиновая акция” дорожает?