in

ЖДИ МЕНЯ – Севастополь

Разыскивается:  Тоноян Иван Павлович

Год рождения: 1900

Место рождения: Артвин  

География предполагаемого поиска: г. Севастополь

Ищет:  Тоноян Анжела Ивановна

История:

Мой отец, Иван Павлович Тоноян был призван на войну 22 июня 1941 года в город Севастополь в действующую армию. ПП С 1447 769 с/п третья минометная рота. 22 апреля 1942 года мы получили последнее  письмо. Куда бы я не обращалась, все архивы отвечали, что он пропал без вести.

А 18 сентября 2006 г. в передаче «Жди меня» был поднят вопрос о без вести пропавших в Севастополе. И я решила обратиться к Вам. Надеюсь на Вашу помощь.

,

Разыскивается:  Иксанов Ян Мингазович

Год рождения: 1926

Место рождения: д. Мияки, Республика Башкортостан

Последний известный адрес: г. Севастополь, хутор Пятницкого, дом-интернат

География предполагаемого поиска: г. Севастополь

Ищет:  Иксанов Наиль Мингазович

История:

Ищу брата Иксанова Яна Мингазовича. Офицер в отставке  Черноморского флота, участник Великой Отечественной войны. Он проживал в г. Севастополе. Последняя встреча моей дочери Земфиры и внука Рауля с ним состоялась летом 2000 г. на праздновании дня военно-морского флота.  В это время он проживал: г. Севастополь, хутор Пятницкого, Фиолентовское шоссе, дом-Интернат. В Севастополе у него оставались жена и дочь Инна с детьми. Огромная просьба помочь в поиске моего брата.

,

Разыскивается:  Лях Кирилл Семенович

Год рождения: 1909

Место рождения: Украина, Днепропетровская обл.,  Межевской р-н  

География предполагаемого поиска: г. Севастополь

Ищет:  Загорий Светлана Григорьевна

История:

Я разыскиваю своего деда, Лях Кирилла Семёновича, 1909 года рождения, который   пропал без вести в г. Севастополе в 1941 году.  О нём я знаю очень мало. До войны дедушка служил в г. Григорополе в Молдавии на границе с Румынией, там и застала его война в звании младшего лейтенанта. А уже в Севастополе ему было присвоено звание капитана. Дедушка родом с Днепропетровской области, с.Красногоровка. С войны он ни одного письма так и не успел прислать.

,

Разыскивается:  Колокольцева (Меркитанова) Вера Григорьевна

Год рождения: 1930

География предполагаемого поиска: г. Симферополь,  г. Севастополь

Ищет:  Пономаренко Мария Егоровна

История:

Ищу подругу юности. Когда-то мы с ней жили в Оренбурге. Примерно в 1952 г. она со своими родителями уехали в Симферополь или Севастополь. Там Вера и вышла замуж за морского офицера Колокольцева. Хотелось бы найти ее сейчас.

,

Разыскивается:  Кузнецов Сергей Иванович

Год рождения: 1954

Последний известный адрес: г.Севастополь, пр-т Острякова, д. 96, кв. 92

География предполагаемого поиска: Беларусь; Украина,  г. Севастополь

Ищет:  Кузнецов Владислав Сергеевич

История:

Ищу своего отца Кузнецова Сергея Ивановича 09.09.1954 года рождения. Я его особо не помню, так как связь между нами прервалась в конце 1979 года, когда мне было около 3-х лет. У меня есть брат. Зовут его Кузнецов  Юрий Сергеевич, 1980г.р. Отец его видел только на фото, так как ушел от мамы за 2 месяца до рождения Юры. Сейчас у нашего отца 2 внучки и внук. Когда у меня намечалась свадьба, я очень хотел видеть отца на ней, отправил ему телеграмму по адресу,  с которого приходило последнее письмо от  22. 01. 1990 года. Телеграмму вернули, так  как он по этому адресу не проживал.

С тех пор его местонахождение неизвестно. По рассказам мамы, он может проживать и работать в Белоруссии, так как после армии в 1976  году  он поступил в художественное училище в г.Бобруйске. Соответственно, у него там много знакомых и друзей, и есть работа по профилю. Больше о нем мне ничего неизвестно. Очень бы хотел его увидеть, пообщаться с ним. Если его уже нет в живых, прошу Вас сообщить нам об этом.    

,Если вы узнали кого-либо из этих людей или имеете информацию об их местонахождении, просим сообщить в редакцию газеты «Колесо» по тел. 49-93-30 или на сайт программы «Жди меня» – http://poisk.vid.ru/,

Разыскивается:  Сахарова Надежда

Последний известный адрес: г.Севастополь, ул.Макарова, 3

География предполагаемого поиска: г.Севастополь

Ищет:  Гвоздицких (Пантелеева) Людмила Ивановна

История:

Ищу Сахарову Надежду, с которой училась в Новосибирском институте инженеров железнодорожного транспорта, закончили его в 1984 году. До 1988 года она жила в Петропавловске (Казахстан), затем переехала в Севастополь. Некоторое время мы переписывались, затем наступили годы перестройки, и связь оборвалась. Я пробовала писать письмо на адрес ул.Макарова,3 в Севастополе, откуда раньше получала письма и открытки, но ответили, что она там не проживает. У нее муж Владимир и сын Женя. Моя девичья фамилия Пантелеева Людмила, возможно, она ей лучше знакома.

,

Разыскивается:  Саакян Смбат

География предполагаемого поиска: г. Севастополь

Ищет:  Захаров Армен Олегович

История:

 Я очень хотел бы узнать какую-либо информацию о моем прадедушке Саакян Смбат (Суренович?, род. до 1905г.), пропавшем без вести при обороне Севастополя (в 1941 году). На фронт ушел из г. Сухуми Абхазской АССР, оставив дома жену и троих детей, одной из которых является моя бабушка Сехпоян (дев. Саакян) Пайлун Смбатовна. Остальные члены семьи Смбата (жена и дети) не дожили до этого времени. О его потомках мне известно все, а о нем самом практически ничего. Имеется всего лишь одна пожелтевшая фотография. Прошу, помогите узнать больше.

,

Разыскивается:  Кириллов Александр Николаевич

Год рождения: 1966

Место рождения: Украина, Крым  

География предполагаемого поиска: г. Москва, г. Севастополь

Ищет:  Кириллова Мария Алексеевна

История:

Ищу сына. Уехал в Москву и перестал общаться со своими родственниками. У него есть дочь – Кристина, жена. Живут в Москве.

,

Разыскивается:  Пономарева Валентина Петровна

Год рождения: 28.05.1953

Место рождения: г. Севастополь  

Последний известный адрес: г. Севастополь, пр. Острякова, д. 5а, кв. 25

География предполагаемого поиска: г. Севастополь

Ищет:  Пономарева Ирина Викторовна

История:

Ищу маму, 8.03.2004г. ушла из дома и не вернулась.

,

Разыскивается:  Павлова Лариса и ее сын Александр

Место рождения: г. Севастополь  

География предполагаемого поиска: г. Севастополь

Ищет:  Лылова Прасковья

История:

Хочу найти племянника и его мать Ларису. Мой брат, Комаров Владимир, учился  в Севастополе, где и познакомился с Павловой Ларисой. Брат привез ее к себе в деревню. Но она испугалась деревенской жизни и уехала обратно в г. Севастополь. После мы  узнали, что Лариса родила от брата сына Сашу. Моего брата уже нет в живых, но я очень хочу найти его сына. Прошу показать фото. Может кто-то узнает ее, или она сама узнает моего брата и откликнется.

,Еще искать http://koleco.info/page_arch.php?id=285

Written by Mari

Правосудие с подарками…

«Покращення вашого життя» уже с 1 ноября: абонплата за стационарный телефон для городских жителей повышена на 15%