in

XIII Международное Байк-Шоу в объективе

Выходные в Севастополе прошли под знаком грандиозного шоу байкеров. Около пяти тысяч байкеров из России, Украины, Белоруссии, Сербии, Македонии, Чехии, Швеции, Германии, Польши, Болгарии и других стран собрались на территории Балаклавского рудоуправления в районе Гасфорта в 17 км от Севастополя. Праздник был посвящен поддержке Черноморского флота и 65-й годовщине освобождения города-героя.

В ночь с пятницы на субботу началось лазерное и огненное шоу под звуки “Севастопольского вальса” в исполнении ансамбля Черноморского флота России. В полночь на сцене появилась группа “Алиса” с ее бессменным лидером Константином Кинчевым… “Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит Небо Славян!”

Лидер “Ночных Волков” Александр “Хирург” Залдостанов въехал с флагом России, подаренным ему премьер-министром Владимиром Путиным.

Наш корреспондент побывал в «байкерском городке» на Гасфорте, благодаря чему теперь и читатели нашей газеты имеют возможность окунуться в атмосферу грандиозного праздника. Крым и Севастополь такого еще не видели!

Фото – Петр Корсаков

,

1

,

2

,

3

,

4

,

5

,

6

,

7

,

8

,

9

,

10

Written by Mari

«Мы родом из детства»

Севастополь и государственный переворот в СССР